北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
札幌駅北口 路線一覧
>
札幌駅北口 時刻表
>
[東63]苗穂・北口線 市立病院前行き 19:10出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[東63]苗穂・北口線 市立病院前行き バス時刻表
東営業所
19:10
発
時刻表
イオンモール札幌苗穂前
19:11
着
時刻表
本町2条9丁目
19:12
着
時刻表
本町2条8丁目
19:13
着
時刻表
本町2条6丁目
19:14
着
時刻表
本町2条4丁目
19:15
着
時刻表
苗穂神社
19:16
着
時刻表
本町1条3丁目
19:17
着
時刻表
北6条東19丁目
19:19
着
時刻表
北8条東17丁目
19:20
着
時刻表
苗穂工場
19:21
着
時刻表
北8条東12丁目
19:22
着
時刻表
アリオ札幌
19:23
着
時刻表
北8条東8丁目
19:24
着
時刻表
北8条東7丁目
19:25
着
時刻表
北8条東5丁目
19:26
着
時刻表
北8条東3丁目
19:27
着
時刻表
札幌駅北口
19:32
着
時刻表
北7条西8丁目
19:35
着
時刻表
市立病院前(札幌)
19:38
着