北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
本町1条3丁目 路線一覧
>
本町1条3丁目 時刻表
>
[東63]苗穂・北口線 市立病院前行き 20:46出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[東63]苗穂・北口線 市立病院前行き バス時刻表
東営業所
20:46
発
時刻表
イオンモール札幌苗穂前
20:47
着
時刻表
本町2条9丁目
20:48
着
時刻表
本町2条8丁目
20:49
着
時刻表
本町2条6丁目
20:50
着
時刻表
本町2条4丁目
20:51
着
時刻表
苗穂神社
20:52
着
時刻表
本町1条3丁目
20:53
着
時刻表
北6条東19丁目
20:54
着
時刻表
北8条東17丁目
20:55
着
時刻表
苗穂工場
20:56
着
時刻表
北8条東12丁目
20:57
着
時刻表
アリオ札幌
20:58
着
時刻表
北8条東8丁目
20:59
着
時刻表
北8条東7丁目
21:00
着
時刻表
北8条東5丁目
21:01
着
時刻表
北8条東3丁目
21:02
着
時刻表
札幌駅北口
21:06
着
時刻表
北7条西8丁目
21:09
着
時刻表
市立病院前(札幌)
21:11
着