北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
本町1条3丁目 路線一覧
>
本町1条3丁目 時刻表
>
[東63]苗穂・北口線 市立病院前行き 08:43出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[東63]苗穂・北口線 市立病院前行き バス時刻表
東営業所
08:43
発
時刻表
イオンモール札幌苗穂前
08:44
着
時刻表
本町2条9丁目
08:45
着
時刻表
本町2条8丁目
08:46
着
時刻表
本町2条6丁目
08:47
着
時刻表
本町2条4丁目
08:48
着
時刻表
苗穂神社
08:49
着
時刻表
本町1条3丁目
08:50
着
時刻表
北6条東19丁目
08:52
着
時刻表
北8条東17丁目
08:53
着
時刻表
苗穂工場
08:54
着
時刻表
北8条東12丁目
08:55
着
時刻表
アリオ札幌
08:56
着
時刻表
北8条東8丁目
08:57
着
時刻表
北8条東7丁目
08:58
着
時刻表
北8条東5丁目
08:59
着
時刻表
北8条東3丁目
09:00
着
時刻表
札幌駅北口
09:05
着
時刻表
北7条西8丁目
09:08
着
時刻表
市立病院前(札幌)
09:11
着