北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
本町1条3丁目 路線一覧
>
本町1条3丁目 時刻表
>
[東63]苗穂・北口線 市立病院前行き 10:05出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[東63]苗穂・北口線 市立病院前行き バス時刻表
東営業所
10:05
発
時刻表
イオンモール札幌苗穂前
10:06
着
時刻表
本町2条9丁目
10:07
着
時刻表
本町2条8丁目
10:08
着
時刻表
本町2条6丁目
10:09
着
時刻表
本町2条4丁目
10:10
着
時刻表
苗穂神社
10:11
着
時刻表
本町1条3丁目
10:12
着
時刻表
北6条東19丁目
10:14
着
時刻表
北8条東17丁目
10:15
着
時刻表
苗穂工場
10:16
着
時刻表
北8条東12丁目
10:17
着
時刻表
アリオ札幌
10:18
着
時刻表
北8条東8丁目
10:19
着
時刻表
北8条東7丁目
10:20
着
時刻表
北8条東5丁目
10:21
着
時刻表
北8条東3丁目
10:22
着
時刻表
札幌駅北口
10:27
着
時刻表
北7条西8丁目
10:30
着
時刻表
市立病院前(札幌)
10:33
着