北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
北7条西8丁目 路線一覧
>
北7条西8丁目 時刻表
>
[東63]苗穂・北口線 市立病院前行き 14:35出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[東63]苗穂・北口線 市立病院前行き バス時刻表
東営業所
14:35
発
時刻表
イオンモール札幌苗穂前
14:36
着
時刻表
本町2条9丁目
14:37
着
時刻表
本町2条8丁目
14:38
着
時刻表
本町2条6丁目
14:39
着
時刻表
本町2条4丁目
14:40
着
時刻表
苗穂神社
14:41
着
時刻表
本町1条3丁目
14:42
着
時刻表
北6条東19丁目
14:44
着
時刻表
北8条東17丁目
14:45
着
時刻表
苗穂工場
14:46
着
時刻表
北8条東12丁目
14:47
着
時刻表
アリオ札幌
14:48
着
時刻表
北8条東8丁目
14:49
着
時刻表
北8条東7丁目
14:50
着
時刻表
北8条東5丁目
14:51
着
時刻表
北8条東3丁目
14:52
着
時刻表
札幌駅北口
14:57
着
時刻表
北7条西8丁目
15:00
着
時刻表
市立病院前(札幌)
15:03
着