北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
北7条西8丁目 路線一覧
>
北7条西8丁目 時刻表
>
[東63]苗穂・北口線 市立病院前行き 18:05出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[東63]苗穂・北口線 市立病院前行き バス時刻表
東営業所
18:05
発
時刻表
イオンモール札幌苗穂前
18:06
着
時刻表
本町2条9丁目
18:07
着
時刻表
本町2条8丁目
18:08
着
時刻表
本町2条6丁目
18:09
着
時刻表
本町2条4丁目
18:10
着
時刻表
苗穂神社
18:11
着
時刻表
本町1条3丁目
18:12
着
時刻表
北6条東19丁目
18:13
着
時刻表
北8条東17丁目
18:14
着
時刻表
苗穂工場
18:15
着
時刻表
北8条東12丁目
18:16
着
時刻表
アリオ札幌
18:17
着
時刻表
北8条東8丁目
18:18
着
時刻表
北8条東7丁目
18:19
着
時刻表
北8条東5丁目
18:20
着
時刻表
北8条東3丁目
18:21
着
時刻表
札幌駅北口
18:25
着
時刻表
北7条西8丁目
18:28
着
時刻表
市立病院前(札幌)
18:31
着