北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
3号線(空知中央) 路線一覧
>
3号線(空知中央) 時刻表
>
深滝線 滝川駅前行き 13:10出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
深滝線 滝川駅前行き バス時刻表
深川市立病院前
13:10
発
時刻表
5条8番
13:10
着
時刻表
深川十字街
13:11
着
時刻表
4条6番
13:12
着
時刻表
4条1番
13:13
着
時刻表
生きがい文化センター
13:14
着
時刻表
深川西高前
13:14
着
時刻表
深川中学校前
13:15
着
時刻表
9号線(空知中央)
13:15
着
時刻表
8号線(空知中央)
13:16
着
時刻表
7号線
13:17
着
時刻表
菊水中央
13:18
着
時刻表
5号線
13:19
着
時刻表
4号線
13:20
着
時刻表
3号線(空知中央)
13:21
着
時刻表
妹背牛農工団地
13:21
着
時刻表
2号線(空知中央)
13:22
着
時刻表
妹背牛町民会館入口
13:23
着
時刻表
妹背牛
13:24
着
時刻表
妹背牛小学校前
13:25
着
時刻表
妹背牛診療所
13:26
着
時刻表
下4号
13:27
着
時刻表
下5号
13:28
着
時刻表
社地
13:29
着
時刻表
下7号
13:29
着
時刻表
永宮
13:30
着
時刻表
下8号
13:30
着
時刻表
雨竜橋
13:33
着
時刻表
追分(空知中央)
13:34
着
時刻表
雨竜寿園前
13:35
着
時刻表
雨竜5丁目
13:35
着
時刻表
満寿工業団地
13:35
着
時刻表
雨竜4丁目
13:36
着
時刻表
伏古通
13:36
着
時刻表
雨竜中学校
13:37
着
時刻表
雨竜3丁目
13:38
着
時刻表
新雨竜第一病院前
13:38
着
時刻表
雨竜
13:39
着
時刻表
寿団地
13:40
着
時刻表
伏古会館
13:41
着
時刻表
旧渡船場(空知中央)
13:42
着
時刻表
江竜橋
13:44
着
時刻表
西14丁目
13:45
着
時刻表
14丁目
13:47
着
時刻表
江部乙町西13丁目
13:48
着
時刻表
江部乙町西12丁目
13:49
着
時刻表
江部乙中央通
13:49
着
時刻表
江部乙町西11丁目
13:50
着
時刻表
江部乙町西10丁目
13:51
着
時刻表
9丁目
13:52
着
時刻表
8丁目
13:53
着
時刻表
中央工業団地
13:53
着
時刻表
屯田町西4丁目
13:54
着
時刻表
屯田町西1丁目
13:55
着
時刻表
滝の川町西6丁目
13:56
着
時刻表
滝の川町西4丁目
13:57
着
時刻表
第二小学校
13:58
着
時刻表
スポーツセンター前(滝川)
13:58
着
時刻表
滝川工業高校
13:59
着
時刻表
黄金町西3丁目
14:00
着
時刻表
黄金町西1丁目
14:00
着
時刻表
朝日町西3丁目
14:01
着
時刻表
朝日町西1丁目
14:01
着
時刻表
第一小学校
14:02
着
時刻表
本町局前
14:03
着
時刻表
滝川農協前
14:04
着
時刻表
市役所通(滝川)
14:05
着
時刻表
NTT前
14:06
着
時刻表
滝川駅前
14:11
着