北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
下4号 路線一覧
>
下4号 時刻表
>
深滝線 滝川駅前行き 07:20出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
深滝線 滝川駅前行き バス時刻表
深川市立病院前
07:20
発
時刻表
5条8番
07:20
着
時刻表
深川十字街
07:21
着
時刻表
4条6番
07:22
着
時刻表
4条1番
07:23
着
時刻表
生きがい文化センター
07:24
着
時刻表
深川西高前
07:24
着
時刻表
深川中学校前
07:25
着
時刻表
9号線(空知中央)
07:25
着
時刻表
8号線(空知中央)
07:26
着
時刻表
7号線
07:27
着
時刻表
菊水中央
07:28
着
時刻表
5号線
07:29
着
時刻表
4号線
07:30
着
時刻表
3号線(空知中央)
07:31
着
時刻表
妹背牛農工団地
07:31
着
時刻表
2号線(空知中央)
07:32
着
時刻表
妹背牛町民会館入口
07:33
着
時刻表
妹背牛
07:34
着
時刻表
妹背牛小学校前
07:35
着
時刻表
妹背牛診療所
07:36
着
時刻表
下4号
07:37
着
時刻表
下5号
07:38
着
時刻表
社地
07:39
着
時刻表
下7号
07:39
着
時刻表
永宮
07:40
着
時刻表
下8号
07:40
着
時刻表
雨竜橋
07:43
着
時刻表
追分(空知中央)
07:44
着
時刻表
雨竜寿園前
07:45
着
時刻表
雨竜5丁目
07:45
着
時刻表
満寿工業団地
07:45
着
時刻表
雨竜4丁目
07:46
着
時刻表
伏古通
07:46
着
時刻表
雨竜中学校
07:47
着
時刻表
雨竜3丁目
07:48
着
時刻表
新雨竜第一病院前
07:48
着
時刻表
雨竜
07:49
着
時刻表
寿団地
07:50
着
時刻表
伏古会館
07:51
着
時刻表
旧渡船場(空知中央)
07:52
着
時刻表
江竜橋
07:54
着
時刻表
西14丁目
07:55
着
時刻表
14丁目
07:57
着
時刻表
江部乙町西13丁目
07:58
着
時刻表
江部乙町西12丁目
07:59
着
時刻表
江部乙中央通
07:59
着
時刻表
江部乙町西11丁目
08:00
着
時刻表
江部乙町西10丁目
08:01
着
時刻表
9丁目
08:02
着
時刻表
8丁目
08:03
着
時刻表
中央工業団地
08:03
着
時刻表
屯田町西4丁目
08:04
着
時刻表
屯田町西1丁目
08:05
着
時刻表
滝の川町西6丁目
08:06
着
時刻表
滝の川町西4丁目
08:07
着
時刻表
第二小学校
08:08
着
時刻表
スポーツセンター前(滝川)
08:08
着
時刻表
滝川工業高校
08:09
着
時刻表
黄金町西3丁目
08:10
着
時刻表
黄金町西1丁目
08:10
着
時刻表
朝日町西3丁目
08:11
着
時刻表
朝日町西1丁目
08:11
着
時刻表
第一小学校
08:12
着
時刻表
本町局前
08:13
着
時刻表
滝川農協前
08:14
着
時刻表
市役所通(滝川)
08:15
着
時刻表
NTT前
08:16
着
時刻表
滝川駅前
08:21
着