北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
4号線 路線一覧
>
4号線 時刻表
>
深滝線 滝川駅前行き 08:05出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
深滝線 滝川駅前行き バス時刻表
深川市立病院前
08:05
発
時刻表
5条8番
08:05
着
時刻表
深川十字街
08:06
着
時刻表
4条6番
08:07
着
時刻表
4条1番
08:08
着
時刻表
生きがい文化センター
08:09
着
時刻表
深川西高前
08:09
着
時刻表
深川中学校前
08:10
着
時刻表
9号線(空知中央)
08:10
着
時刻表
8号線(空知中央)
08:11
着
時刻表
7号線
08:12
着
時刻表
菊水中央
08:13
着
時刻表
5号線
08:14
着
時刻表
4号線
08:15
着
時刻表
3号線(空知中央)
08:16
着
時刻表
妹背牛農工団地
08:16
着
時刻表
2号線(空知中央)
08:17
着
時刻表
妹背牛町民会館入口
08:18
着
時刻表
妹背牛
08:19
着
時刻表
妹背牛小学校前
08:20
着
時刻表
妹背牛診療所
08:21
着
時刻表
下4号
08:22
着
時刻表
下5号
08:23
着
時刻表
社地
08:24
着
時刻表
下7号
08:24
着
時刻表
永宮
08:25
着
時刻表
下8号
08:25
着
時刻表
雨竜橋
08:28
着
時刻表
追分(空知中央)
08:29
着
時刻表
雨竜寿園前
08:30
着
時刻表
雨竜5丁目
08:30
着
時刻表
満寿工業団地
08:30
着
時刻表
雨竜4丁目
08:31
着
時刻表
伏古通
08:31
着
時刻表
雨竜中学校
08:32
着
時刻表
雨竜3丁目
08:33
着
時刻表
新雨竜第一病院前
08:33
着
時刻表
雨竜
08:34
着
時刻表
寿団地
08:35
着
時刻表
伏古会館
08:36
着
時刻表
旧渡船場(空知中央)
08:37
着
時刻表
江竜橋
08:39
着
時刻表
西14丁目
08:40
着
時刻表
14丁目
08:42
着
時刻表
江部乙町西13丁目
08:43
着
時刻表
江部乙町西12丁目
08:44
着
時刻表
江部乙中央通
08:44
着
時刻表
江部乙町西11丁目
08:45
着
時刻表
江部乙町西10丁目
08:46
着
時刻表
9丁目
08:47
着
時刻表
8丁目
08:48
着
時刻表
中央工業団地
08:48
着
時刻表
屯田町西4丁目
08:49
着
時刻表
屯田町西1丁目
08:50
着
時刻表
滝の川町西6丁目
08:51
着
時刻表
滝の川町西4丁目
08:52
着
時刻表
第二小学校
08:53
着
時刻表
スポーツセンター前(滝川)
08:53
着
時刻表
滝川工業高校
08:54
着
時刻表
黄金町西3丁目
08:55
着
時刻表
黄金町西1丁目
08:55
着
時刻表
朝日町西3丁目
08:56
着
時刻表
朝日町西1丁目
08:56
着
時刻表
第一小学校
08:57
着
時刻表
本町局前
08:58
着
時刻表
滝川農協前
08:59
着
時刻表
市役所通(滝川)
09:00
着
時刻表
NTT前
09:01
着
時刻表
滝川駅前
09:06
着