北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
下4号 路線一覧
>
下4号 時刻表
>
深滝線 滝川駅前行き 09:00出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
深滝線 滝川駅前行き バス時刻表
深川市立病院前
09:00
発
時刻表
5条8番
09:00
着
時刻表
深川十字街
09:01
着
時刻表
4条6番
09:02
着
時刻表
4条1番
09:03
着
時刻表
生きがい文化センター
09:04
着
時刻表
深川西高前
09:04
着
時刻表
深川中学校前
09:05
着
時刻表
9号線(空知中央)
09:05
着
時刻表
8号線(空知中央)
09:06
着
時刻表
7号線
09:07
着
時刻表
菊水中央
09:08
着
時刻表
5号線
09:09
着
時刻表
4号線
09:10
着
時刻表
3号線(空知中央)
09:11
着
時刻表
妹背牛農工団地
09:11
着
時刻表
2号線(空知中央)
09:12
着
時刻表
妹背牛町民会館入口
09:13
着
時刻表
妹背牛
09:14
着
時刻表
妹背牛小学校前
09:15
着
時刻表
妹背牛診療所
09:16
着
時刻表
下4号
09:17
着
時刻表
下5号
09:18
着
時刻表
社地
09:19
着
時刻表
下7号
09:19
着
時刻表
永宮
09:20
着
時刻表
下8号
09:20
着
時刻表
雨竜橋
09:23
着
時刻表
追分(空知中央)
09:24
着
時刻表
雨竜寿園前
09:25
着
時刻表
雨竜5丁目
09:25
着
時刻表
満寿工業団地
09:25
着
時刻表
雨竜4丁目
09:26
着
時刻表
伏古通
09:26
着
時刻表
雨竜中学校
09:27
着
時刻表
雨竜3丁目
09:28
着
時刻表
新雨竜第一病院前
09:28
着
時刻表
雨竜
09:29
着
時刻表
寿団地
09:30
着
時刻表
伏古会館
09:31
着
時刻表
旧渡船場(空知中央)
09:32
着
時刻表
江竜橋
09:34
着
時刻表
西14丁目
09:35
着
時刻表
14丁目
09:37
着
時刻表
江部乙町西13丁目
09:38
着
時刻表
江部乙町西12丁目
09:39
着
時刻表
江部乙中央通
09:39
着
時刻表
江部乙町西11丁目
09:40
着
時刻表
江部乙町西10丁目
09:41
着
時刻表
9丁目
09:42
着
時刻表
8丁目
09:43
着
時刻表
中央工業団地
09:43
着
時刻表
屯田町西4丁目
09:44
着
時刻表
屯田町西1丁目
09:45
着
時刻表
滝の川町西6丁目
09:46
着
時刻表
滝の川町西4丁目
09:47
着
時刻表
第二小学校
09:48
着
時刻表
スポーツセンター前(滝川)
09:48
着
時刻表
滝川工業高校
09:49
着
時刻表
黄金町西3丁目
09:50
着
時刻表
黄金町西1丁目
09:50
着
時刻表
朝日町西3丁目
09:51
着
時刻表
朝日町西1丁目
09:51
着
時刻表
第一小学校
09:52
着
時刻表
本町局前
09:53
着
時刻表
滝川農協前
09:54
着
時刻表
市役所通(滝川)
09:55
着
時刻表
NTT前
09:56
着
時刻表
滝川駅前
10:01
着