北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
下4号 路線一覧
>
下4号 時刻表
>
深滝線 滝川駅前行き 16:00出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
深滝線 滝川駅前行き バス時刻表
深川市立病院前
16:00
発
時刻表
5条8番
16:00
着
時刻表
深川十字街
16:01
着
時刻表
4条6番
16:02
着
時刻表
4条1番
16:03
着
時刻表
生きがい文化センター
16:04
着
時刻表
深川西高前
16:04
着
時刻表
深川中学校前
16:05
着
時刻表
9号線(空知中央)
16:05
着
時刻表
8号線(空知中央)
16:06
着
時刻表
7号線
16:07
着
時刻表
菊水中央
16:08
着
時刻表
5号線
16:09
着
時刻表
4号線
16:10
着
時刻表
3号線(空知中央)
16:11
着
時刻表
妹背牛農工団地
16:11
着
時刻表
2号線(空知中央)
16:12
着
時刻表
妹背牛町民会館入口
16:13
着
時刻表
妹背牛
16:14
着
時刻表
妹背牛小学校前
16:15
着
時刻表
妹背牛診療所
16:16
着
時刻表
下4号
16:17
着
時刻表
下5号
16:18
着
時刻表
社地
16:19
着
時刻表
下7号
16:19
着
時刻表
永宮
16:20
着
時刻表
下8号
16:20
着
時刻表
雨竜橋
16:23
着
時刻表
追分(空知中央)
16:24
着
時刻表
雨竜寿園前
16:25
着
時刻表
雨竜5丁目
16:25
着
時刻表
満寿工業団地
16:25
着
時刻表
雨竜4丁目
16:26
着
時刻表
伏古通
16:26
着
時刻表
雨竜中学校
16:27
着
時刻表
雨竜3丁目
16:28
着
時刻表
新雨竜第一病院前
16:28
着
時刻表
雨竜
16:29
着
時刻表
寿団地
16:30
着
時刻表
伏古会館
16:31
着
時刻表
旧渡船場(空知中央)
16:32
着
時刻表
江竜橋
16:34
着
時刻表
西14丁目
16:35
着
時刻表
14丁目
16:37
着
時刻表
江部乙町西13丁目
16:38
着
時刻表
江部乙町西12丁目
16:39
着
時刻表
江部乙中央通
16:39
着
時刻表
江部乙町西11丁目
16:40
着
時刻表
江部乙町西10丁目
16:41
着
時刻表
9丁目
16:42
着
時刻表
8丁目
16:43
着
時刻表
中央工業団地
16:43
着
時刻表
屯田町西4丁目
16:44
着
時刻表
屯田町西1丁目
16:45
着
時刻表
滝の川町西6丁目
16:46
着
時刻表
滝の川町西4丁目
16:47
着
時刻表
第二小学校
16:48
着
時刻表
スポーツセンター前(滝川)
16:48
着
時刻表
滝川工業高校
16:49
着
時刻表
黄金町西3丁目
16:50
着
時刻表
黄金町西1丁目
16:50
着
時刻表
朝日町西3丁目
16:51
着
時刻表
朝日町西1丁目
16:51
着
時刻表
第一小学校
16:52
着
時刻表
本町局前
16:53
着
時刻表
滝川農協前
16:54
着
時刻表
市役所通(滝川)
16:55
着
時刻表
NTT前
16:56
着
時刻表
滝川駅前
17:01
着