北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
下4号 路線一覧
>
下4号 時刻表
>
深滝線 滝川駅前行き 17:15出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
深滝線 滝川駅前行き バス時刻表
深川市立病院前
17:15
発
時刻表
5条8番
17:15
着
時刻表
深川十字街
17:16
着
時刻表
4条6番
17:17
着
時刻表
4条1番
17:18
着
時刻表
生きがい文化センター
17:19
着
時刻表
深川西高前
17:19
着
時刻表
深川中学校前
17:20
着
時刻表
9号線(空知中央)
17:20
着
時刻表
8号線(空知中央)
17:21
着
時刻表
7号線
17:22
着
時刻表
菊水中央
17:23
着
時刻表
5号線
17:24
着
時刻表
4号線
17:25
着
時刻表
3号線(空知中央)
17:26
着
時刻表
妹背牛農工団地
17:26
着
時刻表
2号線(空知中央)
17:27
着
時刻表
妹背牛町民会館入口
17:28
着
時刻表
妹背牛
17:29
着
時刻表
妹背牛小学校前
17:30
着
時刻表
妹背牛診療所
17:31
着
時刻表
下4号
17:32
着
時刻表
下5号
17:33
着
時刻表
社地
17:34
着
時刻表
下7号
17:34
着
時刻表
永宮
17:35
着
時刻表
下8号
17:35
着
時刻表
雨竜橋
17:38
着
時刻表
追分(空知中央)
17:39
着
時刻表
雨竜寿園前
17:40
着
時刻表
雨竜5丁目
17:40
着
時刻表
満寿工業団地
17:40
着
時刻表
雨竜4丁目
17:41
着
時刻表
伏古通
17:41
着
時刻表
雨竜中学校
17:42
着
時刻表
雨竜3丁目
17:43
着
時刻表
新雨竜第一病院前
17:43
着
時刻表
雨竜
17:44
着
時刻表
寿団地
17:45
着
時刻表
伏古会館
17:46
着
時刻表
旧渡船場(空知中央)
17:47
着
時刻表
江竜橋
17:49
着
時刻表
西14丁目
17:50
着
時刻表
14丁目
17:52
着
時刻表
江部乙町西13丁目
17:53
着
時刻表
江部乙町西12丁目
17:54
着
時刻表
江部乙中央通
17:54
着
時刻表
江部乙町西11丁目
17:55
着
時刻表
江部乙町西10丁目
17:56
着
時刻表
9丁目
17:57
着
時刻表
8丁目
17:58
着
時刻表
中央工業団地
17:58
着
時刻表
屯田町西4丁目
17:59
着
時刻表
屯田町西1丁目
18:00
着
時刻表
滝の川町西6丁目
18:01
着
時刻表
滝の川町西4丁目
18:02
着
時刻表
第二小学校
18:03
着
時刻表
スポーツセンター前(滝川)
18:03
着
時刻表
滝川工業高校
18:04
着
時刻表
黄金町西3丁目
18:05
着
時刻表
黄金町西1丁目
18:05
着
時刻表
朝日町西3丁目
18:06
着
時刻表
朝日町西1丁目
18:06
着
時刻表
第一小学校
18:07
着
時刻表
本町局前
18:08
着
時刻表
滝川農協前
18:09
着
時刻表
市役所通(滝川)
18:10
着
時刻表
NTT前
18:11
着
時刻表
滝川駅前
18:16
着