北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
発寒8条10丁目 路線一覧
>
発寒8条10丁目 時刻表
>
[麻67]麻生・宮の沢線<イオンモール札幌発寒経由> 宮の沢駅行き 19:00出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[麻67]麻生・宮の沢線<イオンモール札幌発寒経由> 宮の沢駅行き バス時刻表
地下鉄麻生駅
19:00
発
時刻表
新琴似駅通
19:04
着
時刻表
新琴似8条3丁目
19:05
着
時刻表
新琴似8条6丁目
19:06
着
時刻表
新琴似6条7丁目
19:08
着
時刻表
新琴似2条6丁目
19:09
着
時刻表
新琴似2条8丁目
19:11
着
時刻表
新琴似2条10丁目
19:12
着
時刻表
新琴似2条12丁目
19:13
着
時刻表
新琴似2条13丁目
19:14
着
時刻表
新川高校
19:15
着
時刻表
新川3条13丁目
19:16
着
時刻表
発寒15条3丁目
19:18
着
時刻表
西陵中学校通
19:19
着
時刻表
琴似工業高校
19:21
着
時刻表
発寒12条5丁目
19:22
着
時刻表
発寒8条10丁目
19:24
着
時刻表
イオンモール札幌発寒
19:26
着
時刻表
発寒6条12丁目
19:28
着
時刻表
宮の沢駅
19:33
着