北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
西陵中学校通 路線一覧
>
西陵中学校通 時刻表
>
[麻67]麻生・宮の沢線<イオンモール札幌発寒経由> 宮の沢駅行き 11:20出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[麻67]麻生・宮の沢線<イオンモール札幌発寒経由> 宮の沢駅行き バス時刻表
地下鉄麻生駅
11:20
発
時刻表
新琴似駅通
11:24
着
時刻表
新琴似8条3丁目
11:25
着
時刻表
新琴似8条6丁目
11:26
着
時刻表
新琴似6条7丁目
11:28
着
時刻表
新琴似2条6丁目
11:29
着
時刻表
新琴似2条8丁目
11:31
着
時刻表
新琴似2条10丁目
11:32
着
時刻表
新琴似2条12丁目
11:33
着
時刻表
新琴似2条13丁目
11:34
着
時刻表
新川高校
11:35
着
時刻表
新川3条13丁目
11:36
着
時刻表
発寒15条3丁目
11:38
着
時刻表
西陵中学校通
11:39
着
時刻表
琴似工業高校
11:41
着
時刻表
発寒12条5丁目
11:42
着
時刻表
発寒8条10丁目
11:44
着
時刻表
イオンモール札幌発寒
11:46
着
時刻表
発寒6条12丁目
11:48
着
時刻表
宮の沢駅
11:53
着