北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
発寒8条10丁目 路線一覧
>
発寒8条10丁目 時刻表
>
[麻67]麻生・宮の沢線<イオンモール札幌発寒経由> 宮の沢駅行き 17:15出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[麻67]麻生・宮の沢線<イオンモール札幌発寒経由> 宮の沢駅行き バス時刻表
地下鉄麻生駅
17:15
発
時刻表
新琴似駅通
17:19
着
時刻表
新琴似8条3丁目
17:20
着
時刻表
新琴似8条6丁目
17:21
着
時刻表
新琴似6条7丁目
17:23
着
時刻表
新琴似2条6丁目
17:24
着
時刻表
新琴似2条8丁目
17:26
着
時刻表
新琴似2条10丁目
17:27
着
時刻表
新琴似2条12丁目
17:28
着
時刻表
新琴似2条13丁目
17:29
着
時刻表
新川高校
17:30
着
時刻表
新川3条13丁目
17:31
着
時刻表
発寒15条3丁目
17:33
着
時刻表
西陵中学校通
17:34
着
時刻表
琴似工業高校
17:36
着
時刻表
発寒12条5丁目
17:37
着
時刻表
発寒8条10丁目
17:39
着
時刻表
イオンモール札幌発寒
17:41
着
時刻表
発寒6条12丁目
17:43
着
時刻表
宮の沢駅
17:48
着