北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
新琴似10条16丁目 路線一覧
>
新琴似10条16丁目 時刻表
>
[麻41]手稲・麻生線<明乳シティー前経由> 手稲駅北口行き 07:28出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[麻41]手稲・麻生線<明乳シティー前経由> 手稲駅北口行き バス時刻表
地下鉄麻生駅
07:28
発
時刻表
新琴似駅通
07:30
着
時刻表
新琴似8条3丁目
07:31
着
時刻表
新琴似8条6丁目
07:32
着
時刻表
新琴似8条9丁目
07:33
着
時刻表
新琴似8条11丁目
07:35
着
時刻表
新琴似8条13丁目
07:36
着
時刻表
新琴似8条15丁目
07:37
着
時刻表
中央バス自動車学校前
07:39
着
時刻表
新琴似10条16丁目
07:40
着
時刻表
安春川2番橋
07:41
着
時刻表
屯田7条12丁目
07:42
着
時刻表
屯田3番西
07:45
着
時刻表
藤学園前
07:47
着
時刻表
花川南5条4丁目
07:50
着
時刻表
花川南5条3丁目
07:51
着
時刻表
花川南5条2丁目
07:52
着
時刻表
花川南5条1丁目
07:54
着
時刻表
明乳シティー前
07:55
着
時刻表
花川南7条1丁目
07:57
着
時刻表
南4線
07:59
着
時刻表
南3線
08:00
着
時刻表
南2線
08:01
着
時刻表
手稲高校前
08:04
着
時刻表
前田9条10丁目
08:06
着
時刻表
前田8条10丁目
08:07
着
時刻表
前田6条10丁目
08:09
着
時刻表
前田5条10丁目
08:11
着
時刻表
前田3条10丁目
08:12
着
時刻表
手稲区役所
08:14
着
時刻表
手稲駅北口
08:18
着