北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
屯田7条12丁目 路線一覧
>
屯田7条12丁目 時刻表
>
[麻41]手稲・麻生線<明乳シティー前経由> 手稲駅北口行き 17:43出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[麻41]手稲・麻生線<明乳シティー前経由> 手稲駅北口行き バス時刻表
地下鉄麻生駅
17:43
発
時刻表
新琴似駅通
17:45
着
時刻表
新琴似8条3丁目
17:46
着
時刻表
新琴似8条6丁目
17:47
着
時刻表
新琴似8条9丁目
17:48
着
時刻表
新琴似8条11丁目
17:50
着
時刻表
新琴似8条13丁目
17:51
着
時刻表
新琴似8条15丁目
17:52
着
時刻表
中央バス自動車学校前
17:54
着
時刻表
新琴似10条16丁目
17:55
着
時刻表
安春川2番橋
17:56
着
時刻表
屯田7条12丁目
17:57
着
時刻表
屯田3番西
17:59
着
時刻表
藤学園前
18:00
着
時刻表
花川南5条4丁目
18:01
着
時刻表
花川南5条3丁目
18:02
着
時刻表
花川南5条2丁目
18:03
着
時刻表
花川南5条1丁目
18:05
着
時刻表
明乳シティー前
18:06
着
時刻表
花川南7条1丁目
18:07
着
時刻表
南4線
18:09
着
時刻表
南3線
18:10
着
時刻表
南2線
18:11
着
時刻表
手稲高校前
18:13
着
時刻表
前田9条10丁目
18:15
着
時刻表
前田8条10丁目
18:16
着
時刻表
前田6条10丁目
18:17
着
時刻表
前田5条10丁目
18:18
着
時刻表
前田3条10丁目
18:19
着
時刻表
手稲区役所
18:21
着
時刻表
手稲駅北口
18:24
着