北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
屯田7条12丁目 路線一覧
>
屯田7条12丁目 時刻表
>
[麻41]手稲・麻生線<明乳シティー前経由> 手稲駅北口行き 10:04出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[麻41]手稲・麻生線<明乳シティー前経由> 手稲駅北口行き バス時刻表
地下鉄麻生駅
10:04
発
時刻表
新琴似駅通
10:06
着
時刻表
新琴似8条3丁目
10:07
着
時刻表
新琴似8条6丁目
10:08
着
時刻表
新琴似8条9丁目
10:09
着
時刻表
新琴似8条11丁目
10:11
着
時刻表
新琴似8条13丁目
10:12
着
時刻表
新琴似8条15丁目
10:13
着
時刻表
中央バス自動車学校前
10:15
着
時刻表
新琴似10条16丁目
10:16
着
時刻表
安春川2番橋
10:17
着
時刻表
屯田7条12丁目
10:18
着
時刻表
屯田3番西
10:20
着
時刻表
藤学園前
10:21
着
時刻表
花川南5条4丁目
10:23
着
時刻表
花川南5条3丁目
10:24
着
時刻表
花川南5条2丁目
10:25
着
時刻表
花川南5条1丁目
10:27
着
時刻表
明乳シティー前
10:28
着
時刻表
花川南7条1丁目
10:29
着
時刻表
南4線
10:31
着
時刻表
南3線
10:32
着
時刻表
南2線
10:33
着
時刻表
手稲高校前
10:34
着
時刻表
前田9条10丁目
10:36
着
時刻表
前田8条10丁目
10:37
着
時刻表
前田6条10丁目
10:38
着
時刻表
前田5条10丁目
10:39
着
時刻表
前田3条10丁目
10:40
着
時刻表
手稲区役所
10:41
着
時刻表
手稲駅北口
10:44
着