北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
共栄橋 路線一覧
>
共栄橋 時刻表
>
[福87]有明線 滝野すずらん公園行き 09:40出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[福87]有明線 滝野すずらん公園行き バス時刻表
福住駅
09:40
発
時刻表
札幌ドーム
09:43
着
時刻表
日糧パン前
09:44
着
時刻表
月寒東1条19丁目
09:45
着
時刻表
北野1条1丁目
09:46
着
時刻表
清田2条1丁目
09:47
着
時刻表
清田団地入口
09:50
着
時刻表
真栄
09:52
着
時刻表
真栄公園
09:53
着
時刻表
真栄2条2丁目
09:54
着
時刻表
真栄3条2丁目
09:56
着
時刻表
真栄5条4丁目
09:58
着
時刻表
真栄5条3丁目
09:59
着
時刻表
真栄4条2丁目
10:00
着
時刻表
白旗山競技場入口
10:01
着
時刻表
香雪病院前
10:02
着
時刻表
共栄橋
10:03
着
時刻表
真栄高校
10:04
着
時刻表
北有明
10:06
着
時刻表
有明中央
10:07
着
時刻表
有明小学校
10:09
着
時刻表
東有明
10:10
着
時刻表
南有明
10:11
着
時刻表
下三滝橋
10:12
着
時刻表
ふれあいの森
10:14
着
時刻表
三滝の沢
10:16
着
時刻表
鱒見の滝入口
10:18
着
時刻表
すずらん公園渓流口
10:20
着
時刻表
すずらん公園中央口
10:21
着
時刻表
すずらん公園東口
10:24
着