北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
4条東15丁目 路線一覧
>
4条東15丁目 時刻表
>
[22]三笠線<イオン三笠店南口経由> 幾春別町行き 12:00出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[22]三笠線<イオン三笠店南口経由> 幾春別町行き バス時刻表
岩見沢ターミナル
12:00
発
時刻表
4条西5丁目
12:02
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
12:03
着
時刻表
中央通(岩見沢)
12:04
着
時刻表
裁判所前(岩見沢)
12:05
着
時刻表
4条橋
12:06
着
時刻表
4条東13丁目
12:07
着
時刻表
4条東15丁目
12:08
着
時刻表
労災病院正門
12:09
着
時刻表
5条東17丁目
12:10
着
時刻表
5条東18丁目
12:11
着
時刻表
4条東18丁目
12:12
着
時刻表
3条東18丁目
12:13
着
時刻表
新東町入口
12:14
着
時刻表
東町(岩見沢)
12:15
着
時刻表
三笠入口
12:17
着
時刻表
三笠工業団地
12:18
着
時刻表
岡山中島
12:19
着
時刻表
岡山南
12:19
着
時刻表
イオン三笠店南口
12:22
着
時刻表
岡山小学校前
12:25
着
時刻表
岡山東
12:26
着
時刻表
三笠インター入口
12:27
着
時刻表
岡山1番地
12:28
着
時刻表
地神宮
12:29
着
時刻表
大里口
12:30
着
時刻表
三笠小学校前
12:31
着
時刻表
宮本町
12:32
着
時刻表
三笠市立病院前
12:33
着
時刻表
三笠市民会館
12:36
着
時刻表
三笠高校前
12:38
着
時刻表
三笠美園町
12:39
着
時刻表
美園市民センター
12:40
着
時刻表
清住西
12:41
着
時刻表
清住町
12:42
着
時刻表
清松橋
12:44
着
時刻表
三笠栄町
12:45
着
時刻表
唐松2丁目
12:46
着
時刻表
唐松1丁目
12:47
着
時刻表
春光町
12:48
着
時刻表
藤枝町
12:49
着
時刻表
弥生町
12:51
着
時刻表
桜木町(三笠)
12:52
着
時刻表
千住町
12:53
着
時刻表
幾春別4丁目
12:54
着
時刻表
幾春別町
12:58
着