北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
4条西2丁目(であえーる前) 路線一覧
>
4条西2丁目(であえーる前) 時刻表
>
[22]三笠線<イオン三笠店南口経由> 幾春別町行き 11:00出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[22]三笠線<イオン三笠店南口経由> 幾春別町行き バス時刻表
岩見沢ターミナル
11:00
発
時刻表
4条西5丁目
11:02
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
11:03
着
時刻表
中央通(岩見沢)
11:04
着
時刻表
裁判所前(岩見沢)
11:05
着
時刻表
4条橋
11:06
着
時刻表
4条東13丁目
11:07
着
時刻表
4条東15丁目
11:08
着
時刻表
労災病院正門
11:09
着
時刻表
5条東17丁目
11:10
着
時刻表
5条東18丁目
11:11
着
時刻表
4条東18丁目
11:12
着
時刻表
3条東18丁目
11:13
着
時刻表
新東町入口
11:14
着
時刻表
東町(岩見沢)
11:15
着
時刻表
三笠入口
11:17
着
時刻表
三笠工業団地
11:18
着
時刻表
岡山中島
11:19
着
時刻表
岡山南
11:19
着
時刻表
イオン三笠店南口
11:22
着
時刻表
岡山小学校前
11:25
着
時刻表
岡山東
11:26
着
時刻表
三笠インター入口
11:27
着
時刻表
岡山1番地
11:28
着
時刻表
地神宮
11:29
着
時刻表
大里口
11:30
着
時刻表
三笠小学校前
11:31
着
時刻表
宮本町
11:32
着
時刻表
三笠市立病院前
11:33
着
時刻表
三笠市民会館
11:36
着
時刻表
三笠高校前
11:38
着
時刻表
三笠美園町
11:39
着
時刻表
美園市民センター
11:40
着
時刻表
清住西
11:41
着
時刻表
清住町
11:42
着
時刻表
清松橋
11:44
着
時刻表
三笠栄町
11:45
着
時刻表
唐松2丁目
11:46
着
時刻表
唐松1丁目
11:47
着
時刻表
春光町
11:48
着
時刻表
藤枝町
11:49
着
時刻表
弥生町
11:51
着
時刻表
桜木町(三笠)
11:52
着
時刻表
千住町
11:53
着
時刻表
幾春別4丁目
11:54
着
時刻表
幾春別町
11:58
着