北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
4条橋 路線一覧
>
4条橋 時刻表
>
[22]三笠線 岩見沢ターミナル行き 17:10出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[22]三笠線 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
幾春別町
17:10
発
時刻表
幾春別4丁目
17:11
着
時刻表
千住町
17:12
着
時刻表
桜木町(三笠)
17:13
着
時刻表
弥生町
17:14
着
時刻表
藤枝町
17:16
着
時刻表
春光町
17:17
着
時刻表
唐松1丁目
17:18
着
時刻表
唐松2丁目
17:19
着
時刻表
三笠栄町
17:20
着
時刻表
清松橋
17:21
着
時刻表
清住町
17:22
着
時刻表
清住西
17:23
着
時刻表
美園市民センター
17:24
着
時刻表
三笠美園町
17:25
着
時刻表
三笠高校前
17:26
着
時刻表
三笠市民会館
17:29
着
時刻表
三笠市立病院前
17:31
着
時刻表
宮本町
17:32
着
時刻表
三笠小学校前
17:33
着
時刻表
大里口
17:34
着
時刻表
地神宮
17:35
着
時刻表
岡山1番地
17:36
着
時刻表
三笠インター入口
17:37
着
時刻表
岡山東
17:38
着
時刻表
岡山小学校前
17:39
着
時刻表
イオン三笠店南口
17:41
着
時刻表
岡山南
17:44
着
時刻表
岡山中島
17:44
着
時刻表
三笠工業団地
17:45
着
時刻表
三笠入口
17:47
着
時刻表
東町(岩見沢)
17:48
着
時刻表
新東町入口
17:49
着
時刻表
3条東18丁目
17:50
着
時刻表
4条東18丁目
17:51
着
時刻表
5条東18丁目
17:52
着
時刻表
5条東17丁目
17:53
着
時刻表
労災病院正門
17:54
着
時刻表
4条東15丁目
17:55
着
時刻表
4条東13丁目
17:56
着
時刻表
4条橋
17:57
着
時刻表
裁判所前(岩見沢)
17:58
着
時刻表
中央通(岩見沢)
18:00
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
18:02
着
時刻表
4条西5丁目
18:03
着
時刻表
岩見沢ターミナル
18:07
着