北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
4条西5丁目 路線一覧
>
4条西5丁目 時刻表
>
[22]三笠線 岩見沢ターミナル行き 14:10出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[22]三笠線 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
幾春別町
14:10
発
時刻表
幾春別4丁目
14:11
着
時刻表
千住町
14:12
着
時刻表
桜木町(三笠)
14:13
着
時刻表
弥生町
14:14
着
時刻表
藤枝町
14:16
着
時刻表
春光町
14:17
着
時刻表
唐松1丁目
14:18
着
時刻表
唐松2丁目
14:19
着
時刻表
三笠栄町
14:20
着
時刻表
清松橋
14:21
着
時刻表
清住町
14:22
着
時刻表
清住西
14:23
着
時刻表
美園市民センター
14:24
着
時刻表
三笠美園町
14:25
着
時刻表
三笠高校前
14:26
着
時刻表
三笠市民会館
14:29
着
時刻表
三笠市立病院前
14:31
着
時刻表
宮本町
14:32
着
時刻表
三笠小学校前
14:33
着
時刻表
大里口
14:34
着
時刻表
地神宮
14:35
着
時刻表
岡山1番地
14:36
着
時刻表
三笠インター入口
14:37
着
時刻表
岡山東
14:38
着
時刻表
岡山小学校前
14:39
着
時刻表
イオン三笠店南口
14:41
着
時刻表
岡山南
14:44
着
時刻表
岡山中島
14:44
着
時刻表
三笠工業団地
14:45
着
時刻表
三笠入口
14:47
着
時刻表
東町(岩見沢)
14:48
着
時刻表
新東町入口
14:49
着
時刻表
3条東18丁目
14:50
着
時刻表
4条東18丁目
14:51
着
時刻表
5条東18丁目
14:52
着
時刻表
5条東17丁目
14:53
着
時刻表
労災病院正門
14:54
着
時刻表
4条東15丁目
14:55
着
時刻表
4条東13丁目
14:56
着
時刻表
4条橋
14:57
着
時刻表
裁判所前(岩見沢)
14:58
着
時刻表
中央通(岩見沢)
15:00
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
15:02
着
時刻表
4条西5丁目
15:03
着
時刻表
岩見沢ターミナル
15:07
着