北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
4条橋 路線一覧
>
4条橋 時刻表
>
[22]三笠線 岩見沢ターミナル行き 14:40出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[22]三笠線 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
幾春別町
14:40
発
時刻表
幾春別4丁目
14:41
着
時刻表
千住町
14:42
着
時刻表
桜木町(三笠)
14:43
着
時刻表
弥生町
14:44
着
時刻表
藤枝町
14:46
着
時刻表
春光町
14:47
着
時刻表
唐松1丁目
14:48
着
時刻表
唐松2丁目
14:49
着
時刻表
三笠栄町
14:50
着
時刻表
清松橋
14:51
着
時刻表
清住町
14:52
着
時刻表
清住西
14:53
着
時刻表
美園市民センター
14:54
着
時刻表
三笠美園町
14:55
着
時刻表
三笠高校前
14:56
着
時刻表
三笠市民会館
14:59
着
時刻表
三笠市立病院前
15:01
着
時刻表
宮本町
15:02
着
時刻表
三笠小学校前
15:03
着
時刻表
大里口
15:04
着
時刻表
地神宮
15:05
着
時刻表
岡山1番地
15:06
着
時刻表
三笠インター入口
15:07
着
時刻表
岡山東
15:08
着
時刻表
岡山小学校前
15:09
着
時刻表
イオン三笠店南口
15:11
着
時刻表
岡山南
15:14
着
時刻表
岡山中島
15:14
着
時刻表
三笠工業団地
15:15
着
時刻表
三笠入口
15:17
着
時刻表
東町(岩見沢)
15:18
着
時刻表
新東町入口
15:19
着
時刻表
3条東18丁目
15:20
着
時刻表
4条東18丁目
15:21
着
時刻表
5条東18丁目
15:22
着
時刻表
5条東17丁目
15:23
着
時刻表
労災病院正門
15:24
着
時刻表
4条東15丁目
15:25
着
時刻表
4条東13丁目
15:26
着
時刻表
4条橋
15:27
着
時刻表
裁判所前(岩見沢)
15:28
着
時刻表
中央通(岩見沢)
15:30
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
15:32
着
時刻表
4条西5丁目
15:33
着
時刻表
岩見沢ターミナル
15:37
着