北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
新東町入口 路線一覧
>
新東町入口 時刻表
>
[22]三笠線 岩見沢ターミナル行き 18:40出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[22]三笠線 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
幾春別町
18:40
発
時刻表
幾春別4丁目
18:41
着
時刻表
千住町
18:42
着
時刻表
桜木町(三笠)
18:43
着
時刻表
弥生町
18:44
着
時刻表
藤枝町
18:46
着
時刻表
春光町
18:47
着
時刻表
唐松1丁目
18:48
着
時刻表
唐松2丁目
18:49
着
時刻表
三笠栄町
18:50
着
時刻表
清松橋
18:51
着
時刻表
清住町
18:52
着
時刻表
清住西
18:53
着
時刻表
美園市民センター
18:54
着
時刻表
三笠美園町
18:55
着
時刻表
三笠高校前
18:56
着
時刻表
三笠市民会館
18:59
着
時刻表
三笠市立病院前
19:01
着
時刻表
宮本町
19:02
着
時刻表
三笠小学校前
19:03
着
時刻表
大里口
19:04
着
時刻表
地神宮
19:05
着
時刻表
岡山1番地
19:06
着
時刻表
三笠インター入口
19:07
着
時刻表
岡山東
19:08
着
時刻表
岡山小学校前
19:09
着
時刻表
イオン三笠店南口
19:11
着
時刻表
岡山南
19:14
着
時刻表
岡山中島
19:14
着
時刻表
三笠工業団地
19:15
着
時刻表
三笠入口
19:17
着
時刻表
東町(岩見沢)
19:18
着
時刻表
新東町入口
19:19
着
時刻表
3条東18丁目
19:20
着
時刻表
4条東18丁目
19:21
着
時刻表
5条東18丁目
19:22
着
時刻表
5条東17丁目
19:23
着
時刻表
労災病院正門
19:24
着
時刻表
4条東15丁目
19:25
着
時刻表
4条東13丁目
19:26
着
時刻表
4条橋
19:27
着
時刻表
裁判所前(岩見沢)
19:28
着
時刻表
中央通(岩見沢)
19:30
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
19:32
着
時刻表
4条西5丁目
19:33
着
時刻表
岩見沢ターミナル
19:37
着