北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
美園市民センター 路線一覧
>
美園市民センター 時刻表
>
[22]三笠線<イオン三笠店南口経由> 岩見沢ターミナル行き 09:00出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[22]三笠線<イオン三笠店南口経由> 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
幾春別町
09:00
発
時刻表
幾春別4丁目
09:01
着
時刻表
千住町
09:02
着
時刻表
桜木町(三笠)
09:03
着
時刻表
弥生町
09:04
着
時刻表
藤枝町
09:06
着
時刻表
春光町
09:07
着
時刻表
唐松1丁目
09:08
着
時刻表
唐松2丁目
09:09
着
時刻表
三笠栄町
09:10
着
時刻表
清松橋
09:11
着
時刻表
清住町
09:12
着
時刻表
清住西
09:13
着
時刻表
美園市民センター
09:14
着
時刻表
三笠美園町
09:15
着
時刻表
三笠高校前
09:16
着
時刻表
三笠市民会館
09:19
着
時刻表
三笠市立病院前
09:21
着
時刻表
宮本町
09:22
着
時刻表
三笠小学校前
09:23
着
時刻表
大里口
09:24
着
時刻表
地神宮
09:25
着
時刻表
岡山1番地
09:26
着
時刻表
三笠インター入口
09:27
着
時刻表
岡山東
09:28
着
時刻表
岡山小学校前
09:29
着
時刻表
イオン三笠店南口
09:31
着
時刻表
岡山南
09:34
着
時刻表
岡山中島
09:34
着
時刻表
三笠工業団地
09:35
着
時刻表
三笠入口
09:37
着
時刻表
東町(岩見沢)
09:38
着
時刻表
新東町入口
09:39
着
時刻表
3条東18丁目
09:40
着
時刻表
4条東18丁目
09:41
着
時刻表
5条東18丁目
09:42
着
時刻表
5条東17丁目
09:43
着
時刻表
労災病院正門
09:44
着
時刻表
4条東15丁目
09:45
着
時刻表
4条東13丁目
09:46
着
時刻表
4条橋
09:47
着
時刻表
裁判所前(岩見沢)
09:48
着
時刻表
中央通(岩見沢)
09:50
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
09:52
着
時刻表
4条西5丁目
09:53
着
時刻表
岩見沢ターミナル
09:57
着