北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
4条西2丁目(であえーる前) 路線一覧
>
4条西2丁目(であえーる前) 時刻表
>
[22]三笠線 岩見沢ターミナル行き 16:10出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[22]三笠線 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
幾春別町
16:10
発
時刻表
幾春別4丁目
16:11
着
時刻表
千住町
16:12
着
時刻表
桜木町(三笠)
16:13
着
時刻表
弥生町
16:14
着
時刻表
藤枝町
16:16
着
時刻表
春光町
16:17
着
時刻表
唐松1丁目
16:18
着
時刻表
唐松2丁目
16:19
着
時刻表
三笠栄町
16:20
着
時刻表
清松橋
16:21
着
時刻表
清住町
16:22
着
時刻表
清住西
16:23
着
時刻表
美園市民センター
16:24
着
時刻表
三笠美園町
16:25
着
時刻表
三笠高校前
16:26
着
時刻表
三笠市民会館
16:29
着
時刻表
三笠市立病院前
16:31
着
時刻表
宮本町
16:32
着
時刻表
三笠小学校前
16:33
着
時刻表
大里口
16:34
着
時刻表
地神宮
16:35
着
時刻表
岡山1番地
16:36
着
時刻表
三笠インター入口
16:37
着
時刻表
岡山東
16:38
着
時刻表
岡山小学校前
16:39
着
時刻表
イオン三笠店南口
16:41
着
時刻表
岡山南
16:44
着
時刻表
岡山中島
16:44
着
時刻表
三笠工業団地
16:45
着
時刻表
三笠入口
16:47
着
時刻表
東町(岩見沢)
16:48
着
時刻表
新東町入口
16:49
着
時刻表
3条東18丁目
16:50
着
時刻表
4条東18丁目
16:51
着
時刻表
5条東18丁目
16:52
着
時刻表
5条東17丁目
16:53
着
時刻表
労災病院正門
16:54
着
時刻表
4条東15丁目
16:55
着
時刻表
4条東13丁目
16:56
着
時刻表
4条橋
16:57
着
時刻表
裁判所前(岩見沢)
16:58
着
時刻表
中央通(岩見沢)
17:00
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
17:02
着
時刻表
4条西5丁目
17:03
着
時刻表
岩見沢ターミナル
17:07
着