北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
三笠市立病院前 路線一覧
>
三笠市立病院前 時刻表
>
[22]三笠線<イオン三笠店南口経由> 岩見沢ターミナル行き 08:10出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[22]三笠線<イオン三笠店南口経由> 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
幾春別町
08:10
発
時刻表
幾春別4丁目
08:11
着
時刻表
千住町
08:12
着
時刻表
桜木町(三笠)
08:13
着
時刻表
弥生町
08:14
着
時刻表
藤枝町
08:16
着
時刻表
春光町
08:17
着
時刻表
唐松1丁目
08:18
着
時刻表
唐松2丁目
08:19
着
時刻表
三笠栄町
08:20
着
時刻表
清松橋
08:21
着
時刻表
清住町
08:22
着
時刻表
清住西
08:23
着
時刻表
美園市民センター
08:24
着
時刻表
三笠美園町
08:25
着
時刻表
三笠高校前
08:26
着
時刻表
三笠市民会館
08:29
着
時刻表
三笠市立病院前
08:31
着
時刻表
宮本町
08:32
着
時刻表
三笠小学校前
08:33
着
時刻表
大里口
08:34
着
時刻表
地神宮
08:35
着
時刻表
岡山1番地
08:36
着
時刻表
三笠インター入口
08:37
着
時刻表
岡山東
08:38
着
時刻表
岡山小学校前
08:39
着
時刻表
イオン三笠店南口
08:41
着
時刻表
岡山南
08:44
着
時刻表
岡山中島
08:44
着
時刻表
三笠工業団地
08:45
着
時刻表
三笠入口
08:47
着
時刻表
東町(岩見沢)
08:48
着
時刻表
新東町入口
08:49
着
時刻表
3条東18丁目
08:50
着
時刻表
4条東18丁目
08:51
着
時刻表
5条東18丁目
08:52
着
時刻表
5条東17丁目
08:53
着
時刻表
労災病院正門
08:54
着
時刻表
4条東15丁目
08:55
着
時刻表
4条東13丁目
08:56
着
時刻表
4条橋
08:57
着
時刻表
裁判所前(岩見沢)
08:58
着
時刻表
中央通(岩見沢)
09:00
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
09:02
着
時刻表
4条西5丁目
09:03
着
時刻表
岩見沢ターミナル
09:07
着