北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
弥生町 路線一覧
>
弥生町 時刻表
>
[22]三笠線<イオン三笠店南口経由> 岩見沢ターミナル行き 10:10出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[22]三笠線<イオン三笠店南口経由> 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
幾春別町
10:10
発
時刻表
幾春別4丁目
10:11
着
時刻表
千住町
10:12
着
時刻表
桜木町(三笠)
10:13
着
時刻表
弥生町
10:14
着
時刻表
藤枝町
10:16
着
時刻表
春光町
10:17
着
時刻表
唐松1丁目
10:18
着
時刻表
唐松2丁目
10:19
着
時刻表
三笠栄町
10:20
着
時刻表
清松橋
10:21
着
時刻表
清住町
10:22
着
時刻表
清住西
10:23
着
時刻表
美園市民センター
10:24
着
時刻表
三笠美園町
10:25
着
時刻表
三笠高校前
10:26
着
時刻表
三笠市民会館
10:29
着
時刻表
三笠市立病院前
10:31
着
時刻表
宮本町
10:32
着
時刻表
三笠小学校前
10:33
着
時刻表
大里口
10:34
着
時刻表
地神宮
10:35
着
時刻表
岡山1番地
10:36
着
時刻表
三笠インター入口
10:37
着
時刻表
岡山東
10:38
着
時刻表
岡山小学校前
10:39
着
時刻表
イオン三笠店南口
10:41
着
時刻表
岡山南
10:44
着
時刻表
岡山中島
10:44
着
時刻表
三笠工業団地
10:45
着
時刻表
三笠入口
10:47
着
時刻表
東町(岩見沢)
10:48
着
時刻表
新東町入口
10:49
着
時刻表
3条東18丁目
10:50
着
時刻表
4条東18丁目
10:51
着
時刻表
5条東18丁目
10:52
着
時刻表
5条東17丁目
10:53
着
時刻表
労災病院正門
10:54
着
時刻表
4条東15丁目
10:55
着
時刻表
4条東13丁目
10:56
着
時刻表
4条橋
10:57
着
時刻表
裁判所前(岩見沢)
10:58
着
時刻表
中央通(岩見沢)
11:00
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
11:02
着
時刻表
4条西5丁目
11:03
着
時刻表
岩見沢ターミナル
11:07
着