北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
4条西5丁目 路線一覧
>
4条西5丁目 時刻表
>
[24]岩見沢美唄線 岩見沢ターミナル行き 10:25出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[24]岩見沢美唄線 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
美唄駅前
10:25
発
時刻表
4丁目
10:26
着
時刻表
美唄尚栄高校
10:27
着
時刻表
沼貝寺
10:28
着
時刻表
進徳
10:28
着
時刻表
25年兵
10:29
着
時刻表
21線
10:30
着
時刻表
光珠内北
10:31
着
時刻表
光珠内
10:32
着
時刻表
5号橋
10:32
着
時刻表
光珠内中央
10:33
着
時刻表
沼南消防分団
10:34
着
時刻表
26線
10:35
着
時刻表
光珠内南
10:36
着
時刻表
峰延
10:38
着
時刻表
公園町
10:39
着
時刻表
峰岡
10:41
着
時刻表
イオン三笠店
10:42
着
時刻表
新岡山
10:44
着
時刻表
南そらち記念病院
10:45
着
時刻表
岡山町
10:46
着
時刻表
三笠入口
10:47
着
時刻表
東町(岩見沢)
10:48
着
時刻表
新東町入口
10:49
着
時刻表
森林管理署
10:51
着
時刻表
労災病院前
10:52
着
時刻表
4条東15丁目
10:53
着
時刻表
4条東13丁目
10:54
着
時刻表
4条橋
10:55
着
時刻表
裁判所前(岩見沢)
10:56
着
時刻表
中央通(岩見沢)
10:57
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
10:58
着
時刻表
4条西5丁目
10:59
着
時刻表
岩見沢ターミナル
11:03
着