北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
4条橋 路線一覧
>
4条橋 時刻表
>
[24]岩見沢美唄線 岩見沢ターミナル行き 16:30出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[24]岩見沢美唄線 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
美唄駅前
16:30
発
時刻表
4丁目
16:31
着
時刻表
美唄尚栄高校
16:32
着
時刻表
沼貝寺
16:33
着
時刻表
進徳
16:33
着
時刻表
25年兵
16:34
着
時刻表
21線
16:35
着
時刻表
光珠内北
16:36
着
時刻表
光珠内
16:37
着
時刻表
5号橋
16:37
着
時刻表
光珠内中央
16:38
着
時刻表
沼南消防分団
16:39
着
時刻表
26線
16:40
着
時刻表
光珠内南
16:41
着
時刻表
峰延
16:43
着
時刻表
公園町
16:44
着
時刻表
峰岡
16:46
着
時刻表
イオン三笠店
16:47
着
時刻表
新岡山
16:49
着
時刻表
南そらち記念病院
16:50
着
時刻表
岡山町
16:51
着
時刻表
三笠入口
16:52
着
時刻表
東町(岩見沢)
16:53
着
時刻表
新東町入口
16:54
着
時刻表
森林管理署
16:56
着
時刻表
労災病院前
16:57
着
時刻表
4条東15丁目
16:58
着
時刻表
4条東13丁目
16:59
着
時刻表
4条橋
17:00
着
時刻表
裁判所前(岩見沢)
17:01
着
時刻表
中央通(岩見沢)
17:02
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
17:03
着
時刻表
4条西5丁目
17:04
着
時刻表
岩見沢ターミナル
17:08
着