北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
4条東15丁目 路線一覧
>
4条東15丁目 時刻表
>
[24]岩見沢美唄線 岩見沢ターミナル行き 18:15出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[24]岩見沢美唄線 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
美唄駅前
18:15
発
時刻表
4丁目
18:16
着
時刻表
美唄尚栄高校
18:17
着
時刻表
沼貝寺
18:18
着
時刻表
進徳
18:18
着
時刻表
25年兵
18:19
着
時刻表
21線
18:20
着
時刻表
光珠内北
18:21
着
時刻表
光珠内
18:22
着
時刻表
5号橋
18:22
着
時刻表
光珠内中央
18:23
着
時刻表
沼南消防分団
18:24
着
時刻表
26線
18:25
着
時刻表
光珠内南
18:26
着
時刻表
峰延
18:28
着
時刻表
公園町
18:29
着
時刻表
峰岡
18:31
着
時刻表
イオン三笠店
18:32
着
時刻表
新岡山
18:34
着
時刻表
南そらち記念病院
18:35
着
時刻表
岡山町
18:36
着
時刻表
三笠入口
18:37
着
時刻表
東町(岩見沢)
18:38
着
時刻表
新東町入口
18:39
着
時刻表
森林管理署
18:41
着
時刻表
労災病院前
18:42
着
時刻表
4条東15丁目
18:43
着
時刻表
4条東13丁目
18:44
着
時刻表
4条橋
18:45
着
時刻表
裁判所前(岩見沢)
18:46
着
時刻表
中央通(岩見沢)
18:47
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
18:48
着
時刻表
4条西5丁目
18:49
着
時刻表
岩見沢ターミナル
18:53
着