北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
公園町 路線一覧
>
公園町 時刻表
>
[24]岩見沢美唄線 岩見沢ターミナル行き 08:30出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[24]岩見沢美唄線 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
美唄駅前
08:30
発
時刻表
4丁目
08:31
着
時刻表
美唄尚栄高校
08:32
着
時刻表
沼貝寺
08:33
着
時刻表
進徳
08:33
着
時刻表
25年兵
08:34
着
時刻表
21線
08:35
着
時刻表
光珠内北
08:36
着
時刻表
光珠内
08:37
着
時刻表
5号橋
08:37
着
時刻表
光珠内中央
08:38
着
時刻表
沼南消防分団
08:39
着
時刻表
26線
08:40
着
時刻表
光珠内南
08:41
着
時刻表
峰延
08:43
着
時刻表
公園町
08:44
着
時刻表
峰岡
08:46
着
時刻表
イオン三笠店
08:47
着
時刻表
新岡山
08:49
着
時刻表
南そらち記念病院
08:50
着
時刻表
岡山町
08:51
着
時刻表
三笠入口
08:52
着
時刻表
東町(岩見沢)
08:53
着
時刻表
新東町入口
08:54
着
時刻表
森林管理署
08:56
着
時刻表
労災病院前
08:57
着
時刻表
4条東15丁目
08:58
着
時刻表
4条東13丁目
08:59
着
時刻表
4条橋
09:00
着
時刻表
裁判所前(岩見沢)
09:01
着
時刻表
中央通(岩見沢)
09:02
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
09:03
着
時刻表
4条西5丁目
09:04
着
時刻表
岩見沢ターミナル
09:08
着