北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
4条橋 路線一覧
>
4条橋 時刻表
>
[24]岩見沢美唄線 岩見沢ターミナル行き 14:25出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[24]岩見沢美唄線 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
美唄駅前
14:25
発
時刻表
4丁目
14:26
着
時刻表
美唄尚栄高校
14:27
着
時刻表
沼貝寺
14:28
着
時刻表
進徳
14:28
着
時刻表
25年兵
14:29
着
時刻表
21線
14:30
着
時刻表
光珠内北
14:31
着
時刻表
光珠内
14:32
着
時刻表
5号橋
14:32
着
時刻表
光珠内中央
14:33
着
時刻表
沼南消防分団
14:34
着
時刻表
26線
14:35
着
時刻表
光珠内南
14:36
着
時刻表
峰延
14:38
着
時刻表
公園町
14:39
着
時刻表
峰岡
14:41
着
時刻表
イオン三笠店
14:42
着
時刻表
新岡山
14:44
着
時刻表
南そらち記念病院
14:45
着
時刻表
岡山町
14:46
着
時刻表
三笠入口
14:47
着
時刻表
東町(岩見沢)
14:48
着
時刻表
新東町入口
14:49
着
時刻表
森林管理署
14:51
着
時刻表
労災病院前
14:52
着
時刻表
4条東15丁目
14:53
着
時刻表
4条東13丁目
14:54
着
時刻表
4条橋
14:55
着
時刻表
裁判所前(岩見沢)
14:56
着
時刻表
中央通(岩見沢)
14:57
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
14:58
着
時刻表
4条西5丁目
14:59
着
時刻表
岩見沢ターミナル
15:03
着