北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
赤平駅前 路線一覧
>
赤平駅前 時刻表
>
滝芦線 芦別駅前行き 10:15出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
滝芦線 芦別駅前行き バス時刻表
滝川駅前
10:15
発
時刻表
NTT前
10:18
着
時刻表
滝川市役所
10:19
着
時刻表
産経会館前
10:20
着
時刻表
文化センター入口
10:21
着
時刻表
新町6丁目
10:22
着
時刻表
東町(滝川)
10:23
着
時刻表
流通団地
10:24
着
時刻表
地域職訓センター
10:25
着
時刻表
滝川インター入口
10:26
着
時刻表
東3丁目
10:27
着
時刻表
東4丁目
10:28
着
時刻表
東滝川
10:30
着
時刻表
花/野菜技術センター入口
10:31
着
時刻表
市界(赤平)
10:31
着
時刻表
共和
10:32
着
時刻表
共和200番地
10:33
着
時刻表
共和神社
10:34
着
時刻表
西英寺前
10:34
着
時刻表
幌岡
10:35
着
時刻表
エルム高原温泉入口
10:36
着
時刻表
若木町
10:37
着
時刻表
青葉団地(赤平)
10:38
着
時刻表
赤平中学校
10:39
着
時刻表
文京町
10:40
着
時刻表
赤平市役所
10:42
着
時刻表
赤平駅前
10:45
着
時刻表
大町
10:46
着
時刻表
赤平消防署
10:47
着
時刻表
赤歌警察署
10:48
着
時刻表
住友団地
10:49
着
時刻表
住友栄町
10:50
着
時刻表
日の出町(赤平)
10:50
着
時刻表
歌志内入口
10:51
着
時刻表
全竜寺前
10:52
着
時刻表
茂尻
10:53
着
時刻表
春日町(赤平)
10:54
着
時刻表
茂尻小学校
10:55
着
時刻表
茂尻本町
10:56
着
時刻表
桂町
10:57
着
時刻表
平岸西町
10:58
着
時刻表
新光団地
10:58
着
時刻表
新光町(赤平)
10:59
着
時刻表
平岸
11:00
着
時刻表
平岸東
11:01
着
時刻表
30線
11:02
着
時刻表
高根入口
11:04
着
時刻表
北7条
11:06
着
時刻表
渓水町
11:08
着
時刻表
北6条西2丁目
11:08
着
時刻表
芦別中学校前
11:10
着
時刻表
北大通
11:11
着
時刻表
北2条
11:12
着
時刻表
芦別駅前
11:16
着