北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
赤平駅前 路線一覧
>
赤平駅前 時刻表
>
滝芦線 芦別駅前行き 17:15出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
滝芦線 芦別駅前行き バス時刻表
滝川駅前
17:15
発
時刻表
NTT前
17:18
着
時刻表
滝川市役所
17:19
着
時刻表
産経会館前
17:20
着
時刻表
文化センター入口
17:21
着
時刻表
新町6丁目
17:22
着
時刻表
東町(滝川)
17:23
着
時刻表
流通団地
17:24
着
時刻表
地域職訓センター
17:25
着
時刻表
滝川インター入口
17:26
着
時刻表
東3丁目
17:27
着
時刻表
東4丁目
17:28
着
時刻表
東滝川
17:30
着
時刻表
花/野菜技術センター入口
17:31
着
時刻表
市界(赤平)
17:31
着
時刻表
共和
17:32
着
時刻表
共和200番地
17:33
着
時刻表
共和神社
17:34
着
時刻表
西英寺前
17:34
着
時刻表
幌岡
17:35
着
時刻表
エルム高原温泉入口
17:36
着
時刻表
若木町
17:37
着
時刻表
青葉団地(赤平)
17:38
着
時刻表
赤平中学校
17:39
着
時刻表
文京町
17:40
着
時刻表
赤平市役所
17:42
着
時刻表
赤平駅前
17:45
着
時刻表
大町
17:46
着
時刻表
赤平消防署
17:47
着
時刻表
赤歌警察署
17:48
着
時刻表
住友団地
17:49
着
時刻表
住友栄町
17:50
着
時刻表
日の出町(赤平)
17:50
着
時刻表
歌志内入口
17:51
着
時刻表
全竜寺前
17:52
着
時刻表
茂尻
17:53
着
時刻表
春日町(赤平)
17:54
着
時刻表
茂尻小学校
17:55
着
時刻表
茂尻本町
17:56
着
時刻表
桂町
17:57
着
時刻表
平岸西町
17:58
着
時刻表
新光団地
17:58
着
時刻表
新光町(赤平)
17:59
着
時刻表
平岸
18:00
着
時刻表
平岸東
18:01
着
時刻表
30線
18:02
着
時刻表
高根入口
18:04
着
時刻表
北7条
18:06
着
時刻表
渓水町
18:08
着
時刻表
北6条西2丁目
18:08
着
時刻表
芦別中学校前
18:10
着
時刻表
北大通
18:11
着
時刻表
北2条
18:12
着
時刻表
芦別駅前
18:16
着