北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
東栄通 路線一覧
>
東栄通 時刻表
>
[大92]上野幌線 緑ヶ丘団地行き 10:50出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[大92]上野幌線 緑ヶ丘団地行き バス時刻表
大谷地駅
10:50
発
時刻表
大谷地東5丁目
10:51
着
時刻表
大谷地西6丁目
10:52
着
時刻表
厚別公園入口
10:53
着
時刻表
雇用促進住宅入口
10:55
着
時刻表
太洋団地入口
10:56
着
時刻表
東栄通北
10:57
着
時刻表
東栄通中央
10:59
着
時刻表
上野幌2条4丁目
11:00
着
時刻表
上野幌中央公園
11:02
着
時刻表
上野幌ベニータウン
11:04
着
時刻表
東栄通
11:05
着
時刻表
ライブヒルズ中央
11:06
着
時刻表
ライブヒルズ南
11:07
着
時刻表
緑ヶ丘2丁目
11:08
着
時刻表
緑ヶ丘5丁目
11:09
着
時刻表
緑ヶ丘9丁目
11:11
着
時刻表
緑ヶ丘団地北
11:12
着
時刻表
緑ヶ丘団地東
11:13
着
時刻表
緑ヶ丘団地
11:16
着