北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
東栄通 路線一覧
>
東栄通 時刻表
>
[大92]上野幌線 緑ヶ丘団地行き 11:50出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[大92]上野幌線 緑ヶ丘団地行き バス時刻表
大谷地駅
11:50
発
時刻表
大谷地東5丁目
11:51
着
時刻表
大谷地西6丁目
11:52
着
時刻表
厚別公園入口
11:53
着
時刻表
雇用促進住宅入口
11:55
着
時刻表
太洋団地入口
11:56
着
時刻表
東栄通北
11:57
着
時刻表
東栄通中央
11:59
着
時刻表
上野幌2条4丁目
12:00
着
時刻表
上野幌中央公園
12:02
着
時刻表
上野幌ベニータウン
12:04
着
時刻表
東栄通
12:05
着
時刻表
ライブヒルズ中央
12:06
着
時刻表
ライブヒルズ南
12:07
着
時刻表
緑ヶ丘2丁目
12:08
着
時刻表
緑ヶ丘5丁目
12:09
着
時刻表
緑ヶ丘9丁目
12:11
着
時刻表
緑ヶ丘団地北
12:12
着
時刻表
緑ヶ丘団地東
12:13
着
時刻表
緑ヶ丘団地
12:16
着