北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
東栄通 路線一覧
>
東栄通 時刻表
>
[大92]上野幌線 緑ヶ丘団地行き 13:15出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[大92]上野幌線 緑ヶ丘団地行き バス時刻表
大谷地駅
13:15
発
時刻表
大谷地東5丁目
13:16
着
時刻表
大谷地西6丁目
13:17
着
時刻表
厚別公園入口
13:18
着
時刻表
雇用促進住宅入口
13:20
着
時刻表
太洋団地入口
13:21
着
時刻表
東栄通北
13:22
着
時刻表
東栄通中央
13:24
着
時刻表
上野幌2条4丁目
13:25
着
時刻表
上野幌中央公園
13:27
着
時刻表
上野幌ベニータウン
13:29
着
時刻表
東栄通
13:30
着
時刻表
ライブヒルズ中央
13:31
着
時刻表
ライブヒルズ南
13:32
着
時刻表
緑ヶ丘2丁目
13:33
着
時刻表
緑ヶ丘5丁目
13:34
着
時刻表
緑ヶ丘9丁目
13:36
着
時刻表
緑ヶ丘団地北
13:37
着
時刻表
緑ヶ丘団地東
13:38
着
時刻表
緑ヶ丘団地
13:41
着