北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
曙団地入口 路線一覧
>
曙団地入口 時刻表
>
深川市循環線<曙団地経由> 深川駅前行き 10:34出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
深川市循環線<曙団地経由> 深川駅前行き バス時刻表
深川市立病院前
10:34
発
時刻表
2条5番
10:35
着
時刻表
深川駅前
10:37
着
時刻表
深川十字街
10:39
着
時刻表
4条11番
10:39
着
時刻表
4条13番
10:41
着
時刻表
深川市役所
10:42
着
時刻表
一已7丁目
10:43
着
時刻表
一已8丁目
10:44
着
時刻表
1条24番
10:45
着
時刻表
深川保健所前
10:47
着
時刻表
一已小学校
10:49
着
時刻表
市道4番通
10:50
着
時刻表
市道3番通
10:51
着
時刻表
桜坂
10:52
着
時刻表
市道2番通
10:52
着
時刻表
市道1番通
10:53
着
時刻表
市営住宅前
10:54
着
時刻表
曙団地
10:55
着
時刻表
曙団地入口
10:56
着
時刻表
深川第一病院
10:57
着
時刻表
北光町3丁目
10:58
着
時刻表
北光町2丁目
11:00
着
時刻表
北光町1丁目
11:00
着
時刻表
4条13番
11:02
着
時刻表
深川市役所
11:03
着
時刻表
幼稚園前
11:05
着
時刻表
8条12番
11:06
着
時刻表
深川市立病院前
11:09
着
時刻表
2条5番
11:10
着
時刻表
深川駅前
11:14
着