北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
深川保健所前 路線一覧
>
深川保健所前 時刻表
>
深川市循環線<曙団地経由> 深川駅前行き 13:49出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
深川市循環線<曙団地経由> 深川駅前行き バス時刻表
深川市立病院前
13:49
発
時刻表
2条5番
13:50
着
時刻表
深川駅前
13:52
着
時刻表
深川十字街
13:54
着
時刻表
4条11番
13:54
着
時刻表
4条13番
13:56
着
時刻表
深川市役所
13:57
着
時刻表
一已7丁目
13:58
着
時刻表
一已8丁目
13:59
着
時刻表
1条24番
14:00
着
時刻表
深川保健所前
14:02
着
時刻表
一已小学校
14:04
着
時刻表
市道4番通
14:05
着
時刻表
市道3番通
14:06
着
時刻表
桜坂
14:07
着
時刻表
市道2番通
14:07
着
時刻表
市道1番通
14:08
着
時刻表
市営住宅前
14:09
着
時刻表
曙団地
14:10
着
時刻表
曙団地入口
14:11
着
時刻表
深川第一病院
14:12
着
時刻表
北光町3丁目
14:13
着
時刻表
北光町2丁目
14:15
着
時刻表
北光町1丁目
14:15
着
時刻表
4条13番
14:17
着
時刻表
深川市役所
14:18
着
時刻表
幼稚園前
14:20
着
時刻表
8条12番
14:21
着
時刻表
深川市立病院前
14:24
着
時刻表
2条5番
14:25
着
時刻表
深川駅前
14:29
着