北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
一已小学校 路線一覧
>
一已小学校 時刻表
>
深川市循環線<曙団地経由> 深川駅前行き 15:54出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
深川市循環線<曙団地経由> 深川駅前行き バス時刻表
深川市立病院前
15:54
発
時刻表
2条5番
15:55
着
時刻表
深川駅前
15:57
着
時刻表
深川十字街
15:59
着
時刻表
4条11番
15:59
着
時刻表
4条13番
16:01
着
時刻表
深川市役所
16:02
着
時刻表
一已7丁目
16:03
着
時刻表
一已8丁目
16:04
着
時刻表
1条24番
16:05
着
時刻表
深川保健所前
16:07
着
時刻表
一已小学校
16:09
着
時刻表
市道4番通
16:10
着
時刻表
市道3番通
16:11
着
時刻表
桜坂
16:12
着
時刻表
市道2番通
16:12
着
時刻表
市道1番通
16:13
着
時刻表
市営住宅前
16:14
着
時刻表
曙団地
16:15
着
時刻表
曙団地入口
16:16
着
時刻表
深川第一病院
16:17
着
時刻表
北光町3丁目
16:18
着
時刻表
北光町2丁目
16:20
着
時刻表
北光町1丁目
16:20
着
時刻表
4条13番
16:22
着
時刻表
深川市役所
16:23
着
時刻表
幼稚園前
16:25
着
時刻表
8条12番
16:26
着
時刻表
深川市立病院前
16:29
着
時刻表
2条5番
16:30
着
時刻表
深川駅前
16:34
着