北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
4条西5丁目 路線一覧
>
4条西5丁目 時刻表
>
[23]三笠線 岩見沢ターミナル行き 06:45出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[23]三笠線 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
美園市民センター
06:45
発
時刻表
三笠美園町
06:46
着
時刻表
三笠高校前
06:47
着
時刻表
三笠市民会館
06:50
着
時刻表
三笠市立病院前
06:52
着
時刻表
宮本町
06:53
着
時刻表
三笠小学校前
06:54
着
時刻表
大里口
06:55
着
時刻表
地神宮
06:56
着
時刻表
岡山1番地
06:57
着
時刻表
三笠インター入口
06:58
着
時刻表
岡山東
06:59
着
時刻表
岡山小学校前
07:00
着
時刻表
イオン三笠店南口
07:02
着
時刻表
岡山南
07:05
着
時刻表
岡山中島
07:05
着
時刻表
三笠工業団地
07:06
着
時刻表
三笠入口
07:08
着
時刻表
東町(岩見沢)
07:09
着
時刻表
新東町入口
07:10
着
時刻表
3条東18丁目
07:11
着
時刻表
4条東18丁目
07:12
着
時刻表
5条東18丁目
07:13
着
時刻表
5条東17丁目
07:14
着
時刻表
労災病院正門
07:15
着
時刻表
4条東15丁目
07:16
着
時刻表
4条東13丁目
07:17
着
時刻表
4条橋
07:18
着
時刻表
裁判所前(岩見沢)
07:19
着
時刻表
中央通(岩見沢)
07:21
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
07:23
着
時刻表
4条西5丁目
07:24
着
時刻表
岩見沢ターミナル
07:26
着