北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
日の出町(岩見沢) 路線一覧
>
日の出町(岩見沢) 時刻表
>
[01]かえで団地循環線<東高先回り経由> 岩見沢ターミナル行き 10:25出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[01]かえで団地循環線<東高先回り経由> 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
岩見沢ターミナル
10:25
発
時刻表
4条西5丁目
10:27
着
時刻表
7条西5丁目
10:28
着
時刻表
市民会館前(岩見沢)
10:29
着
時刻表
市立病院通
10:30
着
時刻表
スポーツセンター前(岩見沢)
10:31
着
時刻表
春日町1丁目
10:32
着
時刻表
教大前
10:33
着
時刻表
春日町(岩見沢)
10:34
着
時刻表
市立図書館前
10:35
着
時刻表
福祉センター前
10:36
着
時刻表
東山通
10:37
着
時刻表
東高校前
10:38
着
時刻表
見晴中央
10:39
着
時刻表
見晴通り
10:40
着
時刻表
若駒通り
10:41
着
時刻表
かえで団地
10:43
着
時刻表
かえで団地入口
10:44
着
時刻表
新駒橋
10:45
着
時刻表
日の出町(岩見沢)
10:46
着
時刻表
8条東10丁目
10:48
着
時刻表
10条東7丁目
10:48
着
時刻表
10条東2丁目
10:49
着
時刻表
10条通
10:50
着
時刻表
9条通
10:50
着
時刻表
中央橋
10:51
着
時刻表
6条通
10:52
着
時刻表
中央通(岩見沢)
10:53
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
10:54
着
時刻表
4条西5丁目
10:56
着
時刻表
岩見沢ターミナル
10:59
着