北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
日の出町(岩見沢) 路線一覧
>
日の出町(岩見沢) 時刻表
>
[01]かえで団地循環線<東高先回り経由> 岩見沢ターミナル行き 18:40出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[01]かえで団地循環線<東高先回り経由> 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
岩見沢ターミナル
18:40
発
時刻表
4条西5丁目
18:42
着
時刻表
7条西5丁目
18:43
着
時刻表
市民会館前(岩見沢)
18:44
着
時刻表
市立病院通
18:45
着
時刻表
スポーツセンター前(岩見沢)
18:46
着
時刻表
春日町1丁目
18:47
着
時刻表
教大前
18:48
着
時刻表
春日町(岩見沢)
18:49
着
時刻表
市立図書館前
18:50
着
時刻表
福祉センター前
18:51
着
時刻表
東山通
18:52
着
時刻表
東高校前
18:53
着
時刻表
見晴中央
18:54
着
時刻表
見晴通り
18:55
着
時刻表
若駒通り
18:56
着
時刻表
かえで団地
18:58
着
時刻表
かえで団地入口
18:59
着
時刻表
新駒橋
19:00
着
時刻表
日の出町(岩見沢)
19:01
着
時刻表
8条東10丁目
19:03
着
時刻表
10条東7丁目
19:03
着
時刻表
10条東2丁目
19:04
着
時刻表
10条通
19:05
着
時刻表
9条通
19:05
着
時刻表
中央橋
19:06
着
時刻表
6条通
19:07
着
時刻表
中央通(岩見沢)
19:08
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
19:09
着
時刻表
4条西5丁目
19:11
着
時刻表
岩見沢ターミナル
19:14
着