北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
7条西5丁目 路線一覧
>
7条西5丁目 時刻表
>
[01]かえで団地循環線<東高先回り経由> 岩見沢ターミナル行き 17:10出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[01]かえで団地循環線<東高先回り経由> 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
岩見沢ターミナル
17:10
発
時刻表
4条西5丁目
17:12
着
時刻表
7条西5丁目
17:13
着
時刻表
市民会館前(岩見沢)
17:14
着
時刻表
市立病院通
17:15
着
時刻表
スポーツセンター前(岩見沢)
17:16
着
時刻表
春日町1丁目
17:17
着
時刻表
教大前
17:18
着
時刻表
春日町(岩見沢)
17:19
着
時刻表
市立図書館前
17:20
着
時刻表
福祉センター前
17:21
着
時刻表
東山通
17:22
着
時刻表
東高校前
17:23
着
時刻表
見晴中央
17:24
着
時刻表
見晴通り
17:25
着
時刻表
若駒通り
17:26
着
時刻表
かえで団地
17:28
着
時刻表
かえで団地入口
17:29
着
時刻表
新駒橋
17:30
着
時刻表
日の出町(岩見沢)
17:31
着
時刻表
8条東10丁目
17:33
着
時刻表
10条東7丁目
17:33
着
時刻表
10条東2丁目
17:34
着
時刻表
10条通
17:35
着
時刻表
9条通
17:35
着
時刻表
中央橋
17:36
着
時刻表
6条通
17:37
着
時刻表
中央通(岩見沢)
17:38
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
17:39
着
時刻表
4条西5丁目
17:41
着
時刻表
岩見沢ターミナル
17:45
着