北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
新駒橋 路線一覧
>
新駒橋 時刻表
>
[01]かえで団地循環線<東高先回り経由> 岩見沢ターミナル行き 07:45出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[01]かえで団地循環線<東高先回り経由> 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
岩見沢ターミナル
07:45
発
時刻表
4条西5丁目
07:47
着
時刻表
7条西5丁目
07:48
着
時刻表
市民会館前(岩見沢)
07:49
着
時刻表
市立病院通
07:50
着
時刻表
スポーツセンター前(岩見沢)
07:51
着
時刻表
春日町1丁目
07:52
着
時刻表
教大前
07:53
着
時刻表
春日町(岩見沢)
07:54
着
時刻表
市立図書館前
07:55
着
時刻表
福祉センター前
07:56
着
時刻表
東山通
07:57
着
時刻表
東高校前
07:58
着
時刻表
見晴中央
07:59
着
時刻表
見晴通り
08:00
着
時刻表
若駒通り
08:01
着
時刻表
かえで団地
08:03
着
時刻表
かえで団地入口
08:04
着
時刻表
新駒橋
08:05
着
時刻表
日の出町(岩見沢)
08:06
着
時刻表
8条東10丁目
08:08
着
時刻表
10条東7丁目
08:08
着
時刻表
10条東2丁目
08:09
着
時刻表
10条通
08:10
着
時刻表
9条通
08:10
着
時刻表
中央橋
08:11
着
時刻表
6条通
08:12
着
時刻表
中央通(岩見沢)
08:13
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
08:14
着
時刻表
4条西5丁目
08:16
着
時刻表
岩見沢ターミナル
08:19
着