北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
6条東3丁目 路線一覧
>
6条東3丁目 時刻表
>
[04]日の出台・栄町循環線<栄町先回り経由> 岩見沢ターミナル行き 11:30出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[04]日の出台・栄町循環線<栄町先回り経由> 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
岩見沢ターミナル
11:30
発
時刻表
4条西5丁目
11:32
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
11:33
着
時刻表
中央通(岩見沢)
11:34
着
時刻表
裁判所前(岩見沢)
11:35
着
時刻表
4条橋
11:36
着
時刻表
4条東13丁目
11:37
着
時刻表
4条東15丁目
11:38
着
時刻表
労災病院前
11:40
着
時刻表
森林管理署
11:41
着
時刻表
新東町入口
11:42
着
時刻表
東町1条6丁目
11:43
着
時刻表
新東町団地
11:44
着
時刻表
栄町(岩見沢)
11:47
着
時刻表
さかえ公園
11:47
着
時刻表
3条東18丁目
11:48
着
時刻表
4条東18丁目
11:49
着
時刻表
5条東18丁目
11:50
着
時刻表
日の出台
11:53
着
時刻表
まむれ団地
11:54
着
時刻表
労災病院通り
11:55
着
時刻表
開発局前(岩見沢)
11:56
着
時刻表
合同庁舎前(岩見沢)
11:57
着
時刻表
東光中学校
11:58
着
時刻表
利根別会館
11:59
着
時刻表
6条東10丁目
12:00
着
時刻表
6条東9丁目
12:01
着
時刻表
6条橋
12:01
着
時刻表
6条東3丁目
12:02
着
時刻表
6条通
12:02
着
時刻表
中央通(岩見沢)
12:03
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
12:04
着
時刻表
4条西5丁目
12:05
着
時刻表
岩見沢ターミナル
12:08
着