北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
中央通(岩見沢) 路線一覧
>
中央通(岩見沢) 時刻表
>
[04]日の出台・栄町循環線<栄町先回り経由> 岩見沢ターミナル行き 07:30出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[04]日の出台・栄町循環線<栄町先回り経由> 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
岩見沢ターミナル
07:30
発
時刻表
4条西5丁目
07:32
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
07:33
着
時刻表
中央通(岩見沢)
07:34
着
時刻表
裁判所前(岩見沢)
07:35
着
時刻表
4条橋
07:36
着
時刻表
4条東13丁目
07:37
着
時刻表
4条東15丁目
07:38
着
時刻表
労災病院前
07:40
着
時刻表
森林管理署
07:41
着
時刻表
新東町入口
07:42
着
時刻表
東町1条6丁目
07:43
着
時刻表
新東町団地
07:44
着
時刻表
栄町(岩見沢)
07:47
着
時刻表
さかえ公園
07:47
着
時刻表
3条東18丁目
07:48
着
時刻表
4条東18丁目
07:49
着
時刻表
5条東18丁目
07:50
着
時刻表
日の出台
07:53
着
時刻表
まむれ団地
07:54
着
時刻表
労災病院通り
07:55
着
時刻表
開発局前(岩見沢)
07:56
着
時刻表
合同庁舎前(岩見沢)
07:57
着
時刻表
東光中学校
07:58
着
時刻表
利根別会館
07:59
着
時刻表
6条東10丁目
08:00
着
時刻表
6条東9丁目
08:01
着
時刻表
6条橋
08:01
着
時刻表
6条東3丁目
08:02
着
時刻表
6条通
08:02
着
時刻表
中央通(岩見沢)
08:03
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
08:04
着
時刻表
4条西5丁目
08:05
着
時刻表
岩見沢ターミナル
08:09
着