北海道中央バス
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
使い方ガイド
chuo-bus
北海道中央バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
中央通(岩見沢) 路線一覧
>
中央通(岩見沢) 時刻表
>
[04]日の出台・栄町循環線<栄町先回り経由> 岩見沢ターミナル行き 09:45出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
[04]日の出台・栄町循環線<栄町先回り経由> 岩見沢ターミナル行き バス時刻表
岩見沢ターミナル
09:45
発
時刻表
4条西5丁目
09:47
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
09:48
着
時刻表
中央通(岩見沢)
09:49
着
時刻表
裁判所前(岩見沢)
09:50
着
時刻表
4条橋
09:51
着
時刻表
4条東13丁目
09:52
着
時刻表
4条東15丁目
09:53
着
時刻表
労災病院前
09:55
着
時刻表
森林管理署
09:56
着
時刻表
新東町入口
09:57
着
時刻表
東町1条6丁目
09:58
着
時刻表
新東町団地
09:59
着
時刻表
栄町(岩見沢)
10:02
着
時刻表
さかえ公園
10:02
着
時刻表
3条東18丁目
10:03
着
時刻表
4条東18丁目
10:04
着
時刻表
5条東18丁目
10:05
着
時刻表
日の出台
10:08
着
時刻表
まむれ団地
10:09
着
時刻表
労災病院通り
10:10
着
時刻表
開発局前(岩見沢)
10:11
着
時刻表
合同庁舎前(岩見沢)
10:12
着
時刻表
東光中学校
10:13
着
時刻表
利根別会館
10:14
着
時刻表
6条東10丁目
10:15
着
時刻表
6条東9丁目
10:16
着
時刻表
6条橋
10:16
着
時刻表
6条東3丁目
10:17
着
時刻表
6条通
10:17
着
時刻表
中央通(岩見沢)
10:18
着
時刻表
4条西2丁目(であえーる前)
10:19
着
時刻表
4条西5丁目
10:20
着
時刻表
岩見沢ターミナル
10:23
着